» » Пострадавший в аварии у пос. Красноторовка сотрудник "Янтарьэнерго" находится в реанимации

Пострадавший в аварии у пос. Красноторовка сотрудник "Янтарьэнерго" находится в реанимации

В мире
542
0

Красноторовка 31 октября, находится в реанимации. 39-летний сотрудник 'Янтарьэнерго', пострадавший в аварии около пос.   Об этом LiveKenig сообщили в компании.

  'Состояние мужчины оценивается как тяжёлое', — пояснила пресс-секретарь 'Янтарьэнерго' Анастасия Вольнова.

Его пассажирка скончалась от тяжёлых травм до приезда медиков. По данным источника в экстренных службах региона, пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ранами головы, переломами рёбер, в состоянии травматического шока.  

Мужчина вместе с приятелем возвращался домой. Очевидец Игорь рассказал LiveKenig, как случилась авария. Основной удар Renault пришёлся на правую сторону, водитель вылетел через левое окно. Его автомобиль ехал по той же дороге и в момент аварии оказался рядом.  

Её развернуло, и она остановилась на противоположной стороне дороги. 'Их машина врезалась в дерево на наших глазах. Как он кувыркался, было страшно смотреть! Удар был такой силы, что водитель вылетел из машины, упал на дорогу и перекатился через неё. Пока ждали скорую, водитель немного скатился под уклон, но мы его не трогали. Я сразу стал звонить в '112'. Девушка была зажата в машине, вытащить её было невозможно, она не подавала признаков жизни. Я обратил внимание, что у него очень повреждена левая нога. Он сразу попросил пассатижи и отсоединил аккумулятор, потому что боялся, что машина загорится', — рассказал Игорь. Мимо проезжал мой знакомый.

Мужчины помогли загрузить в скорую пострадавшего водителя. Когда приехала бригада медиков, пассажирка Renault была уже мертва. Спасатели порезали всю машину, чтобы вытащить женщину.  Авария произошла 31 октября. После скорой приехали полиция и машина МЧС. Красноторовка. Автомобиль Renault ехал со стороны Балтийска к пос. В иномарке находилось два человека. Машина врезалась в придорожное дерево. Позже стало известно, что водитель и погибшая — сотрудники светлогорского филиала компании 'Янтарьэнерго'. 27-летняя пассажирка погибла. Ягодное, где проводили осмотр электросетей, и направились в сторону пос. Около 10:30 они выехали из пос. Красноторовка.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Пострадавший в аварии у пос. Красноторовка сотрудник "Янтарьэнерго" находится в реанимации

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пострадавший в аварии у пос. Красноторовка сотрудник "Янтарьэнерго" находится в реанимации