» » Два грабежа за один день: в Калининграде задержали мужчин, вырывавших сумки у прохожих (видео)

Два грабежа за один день: в Калининграде задержали мужчин, вырывавших сумки у прохожих (видео)

В мире
379
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде за один день, 21 ноября, ограбили двух женщин.

Борзова. Первый инцидент произошёл на ул. Мужчина подбежал к женщине и выхватил у неё сумку.

У меня был испуг, такая ситуация со мной первый раз, был шок', — пояснила пострадавшая. 'Подбежал этот молодой человек сзади, схватил сумку.

При себе у него были золотые серёжки жертвы, деньги он успел потратить. С её слов составили фоторобот нападавшего и вскоре его задержали. Как выяснилось, он нарушил миграционное законодательство. В Калининград мужчина приехал три года назад. Сейчас он находится в изоляторе, дожидаясь решения суда по депортации.

Всех, кто пострадал от действий этого мужчины, сотрудники правоохранительных органов просят обратиться в полицию. Также полицейские проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Космической. Второе ограбление случилось на ул. Около 18:30 к 27-летней женщине подбежал сзади неизвестный и выхватил у неё сумочку, в которой находился дорогостоящий мобильный телефон.

Они схватили грабителя и вернули женщине её имущество, однако мужчине удалось сбежать. Скрыться злоумышленнику помешали прохожие. Им оказался 21-летний житель одного из посёлков Багратионовского района. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий установили личность и местонахождение подозреваемого. Против него возбудили уголовное дело по ст. В настоящее время подозреваемый помещён в изолятор временного содержания. 161 УК РФ ('Грабёж').

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Два грабежа за один день: в Калининграде задержали мужчин, вырывавших сумки у прохожих (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Два грабежа за один день: в Калининграде задержали мужчин, вырывавших сумки у прохожих (видео)