» » Загадочно улыбался и целовал землю: в Калининграде мужчина избил покупательниц в магазине

Загадочно улыбался и целовал землю: в Калининграде мужчина избил покупательниц в магазине

В мире
330
0

Левитана мужчина напал на покупательниц продуктового магазина. В понедельник, 11 декабря, в Калининграде на ул.   Об этом LiveKenig сообщила одна из пострадавших Екатерина.

Левитана, 11, около 21:50. Жительница микрорайона 22-летняя Екатерина пришла в продуктовый магазин на ул.  

За прилавком девушка-продавщица. 'Я стояла в очереди, за мной были женщина лет сорока и молодой человек лет 25–30. Но казалось, что его это не беспокоит, он как-то странно и загадочно улыбался. У молодого человека был травмирован глаз, текла кровь. Он ничего ей не ответил и неожиданно набросился на меня', — рассказывает Екатерина. Женщина, которая стояла рядом со мной, спросила, не нужна ли ему помощь.  

Она вырвалась и вместе с продавцом перебежала в конец магазина, спрятавшись за холодильники. По словам девушки, мужчина схватил её за шею и начал душить. Испугавшись, Екатерина выбежала на улицу через запасной выход. Парень начал избивать другую женщину.  

Я кричала, что в магазине убивают человека. 'За магазином находится трёхэтажный дом, я забежала в подъезд, стала звонить во все квартиры.   Трое мужчин выбежали на улицу', — продолжает девушка.

Однако мужчины повалили его на землю и задержали. Нападавший вышел из магазина и попытался убежать.   Девушка вызвала полицию.

Её увезли на скорой помощи. По словам Екатерины, женщина, которая осталась в магазине, серьёзно пострадала. Её доставили в больницу с сотрясением головного мозга, множественными ссадинами и ушибами лица и головы, предварительно ей также диагностировали перелом носа. Источник в экстренных службах города сообщил LiveKenig, что пострадавшей 45 лет.  

Задержанный парень вёл себя неадекватно, его трясло, было ощущение, что он не понимает, что происходит. 'Когда приехали полицейские, они начали всех опрашивать. От него не пахло алкоголем. То он целовал землю, то кричал, что солнце светит слишком ярко.   Он выглядел обыкновенно, ничем не выделялся', — рассказывает девушка.

Материалы проверки были переданы в отдел полиции Московского района. Теперь Екатерина боится выходить из дома и выпускать свою десятилетнюю сестру, которая до этого самостоятельно ходила в школу и возвращалась домой.  

На место выехал наряд полиции. В пресс-службе УМВД по Калининградской области пояснили, что в 22:10 поступило сообщение о преступлении.   Нападавшим оказался 26-летний житель Краснознаменского района.

Мужчину доставили в дежурную часть отдела полиции №2 регионального УМВД. 'Полицейские опросили очевидцев. В настоящее время участковые уполномоченные проводят по данному факту проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Свои действия гражданин внятно объяснить не смог. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела', — пояснили в полиции.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Загадочно улыбался и целовал землю: в Калининграде мужчина избил покупательниц в магазине

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Загадочно улыбался и целовал землю: в Калининграде мужчина избил покупательниц в магазине