» » В Калининграде полиция взяла штурмом квартиру наркоторговца (видео)

В Калининграде полиция взяла штурмом квартиру наркоторговца (видео)

В мире
325
0

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков взяли штурмом квартиру калининградца, который продавал запрещённые вещества.

Спецназовцы по приставной лестнице поднялись на крышу пристройки дома на ул. Силовую поддержку оперуполномоченным оказали бойцы спецподразделения 'Гром' регионального УМВД. Владелец жилища не успел уничтожить улики и был задержан с поличным. Карла Маркса, а затем ворвались в квартиру подозреваемого через окно.

Кроме того, сотрудники полиции изъяли 122 тысячи рублей, которые мужчина, предположительно, выручил при продаже наркотиков. В квартире 31-летнего калининградца полицейские обнаружили 13 таблеток синтетического наркотика МДМА, расфасованную и приготовленную для продажи марихуану, а также весы и большое количество упаковочного материала.

228.1 УК РФ ('Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере'). В отношении злоумышленника следователи возбудили уголовное дело по ст. Подозреваемый помещён в следственный изолятор. Максимальное наказание по данной статье — 15 лет лишения свободы.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде полиция взяла штурмом квартиру наркоторговца (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде полиция взяла штурмом квартиру наркоторговца (видео)