» » В Пионерском автослесарь угнал Lexus, "чтобы покататься"

В Пионерском автослесарь угнал Lexus, "чтобы покататься"

В мире
213
0

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. В Пионерском автослесарь угнал Lexus, который хозяин накануне оставил в мастерской, чтобы просто прокатиться на спортивном автомобиле.

Мужчина сообщил, что у него угнали автомобиль марки Lexus IS 200 2002 года выпуска. В дежурную часть отдела МВД России по Зеленоградскому району обратился 34-летний житель города Пионерского. Накануне потерпевший оставил иномарку в автосервисе, расположенном в посёлке Заостровье, а когда пришёл забирать транспортное средство, не обнаружил его в мастерской.

Молодой Гвардии в Калининграде. Сотрудники ГИБДД остановили угонщика за рулём разыскиваемого автомобиля на ул. Мужчина был пьян. Подозреваемым оказался ранее судимый 25-летний местный житель, работающий автослесарем в Заостровье. Он признался, что просто решил покататься на спортивном автомобиле.

166 УК РФ ('Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения)'. Было возбуждено уголовное дело по ст. Злоумышленник может лишиться свободы на срок до пяти лет.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
В Пионерском автослесарь угнал Lexus, "чтобы покататься"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Пионерском автослесарь угнал Lexus, "чтобы покататься"