» » Увидел на "Клопс": калининградец узнал свой костюм жирафа на мужчине, пытавшемся украсть велосипед

Увидел на "Клопс": калининградец узнал свой костюм жирафа на мужчине, пытавшемся украсть велосипед

В мире
337
0

Как оказалось, ранее костюм пропал из подъезда Романа. Житель Калининграда Роман Кацапов узнал свой костюм жирафа на мужчине, который пытался похитить велосипед. Об этом 'ЛивКёниг' рассказал сам молодой человек.

Вместе с другом он оказывает услуги по поздравлению детей необычным способом — молодые люди переодеваются в сказочных персонажей и при помощи альпинистского снаряжения спускаются с крыши с подарками через окно. Роман — промышленный альпинист, также он занимается кайтсёрфингом.

31 декабря он постирал вещи и повесил сушить в подъезде. Перед Новым годом Роман с приятелем взяли в прокат костюмы — медведя и жирафа.

Судостроительной в немецком доме. Живёт молодой человек на ул. В нём всего три квартиры, рядом живут две соседки. Подъезд маленький, закрывается на кодовый замок. Выстиранные вещи жители дома всегда выносили сушить в общий коридор.

Кроме того, исчезли несколько дорогих вещей из моей одежды и кайтового снаряжения, которые тоже там сушились. 'В первых числах нового года костюмы надо было вернуть в прокат, но неожиданно я обнаружил, что 'жираф' пропал. Сумма пропажи составила около 14 тысяч рублей', — говорит Роман.

А после публикации на 'ЛивКёниг' видеосюжета о домушниках, которые пытались украсть в подъезде велосипеды, Роману позвонила жена со словами: 'Посмотри, где твой костюм!'. Молодой человек говорит, что заявлять в полицию не стал, так как посчитал, что в этом нет смысла.

'Костюм медведя, к своему стыду, в прокат я так и не вернул — пришлось бы про второй костюм что-то объяснять! Калининградец говорит, что сейчас готов обратиться по поводу кражи в полицию, и если вещи найдут, то он их опознает. И очень надеюсь, что 'жирафа' найдут и я тоже смогу вернуть его владельцам', — говорит Роман. Но сейчас я готов это сделать.

Майской мужчина, одетый в костюм жирафа, пытался украсть велосипед. 30 января в одном из многоквартирных домов на ул. Жильцы дома передали в редакцию 'ЛивКёниг' запись с видеодомофона, зафиксировавшую, как злоумышленник с помощью сообщника пытается взломать дверь в общий коридор.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Увидел на "Клопс": калининградец узнал свой костюм жирафа на мужчине, пытавшемся украсть велосипед

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Увидел на "Клопс": калининградец узнал свой костюм жирафа на мужчине, пытавшемся украсть велосипед