» » Как быстро оформить справку 989 н в Москве

Как быстро оформить справку 989 н в Москве

В мире
718
0

Для работы на определенных ответственных должностях в государственных органах, может потребоваться специальный допуск к государственной тайне. Чтобы получить его, необходимо пройти специальное медицинской обследование, результаты которого заверяются в виде справки 989 н. Стоит отметить, что данная процедура не входит в перечень бесплатных, в отличие от обычного медицинского смотра. А еще для получения справки придется потратить много времени на ожидание в очередях к специалистам.

Как быстро оформить справку 989 н в Москве

Жителям Москвы быстро решить вопрос с получением справки поможет сервис Spravka-989.com, который уже более 10 лет работает на рынке срочного оформления медицинских документов. Компания гарантирует, что в течение суток после оформления заявки на сайте, клиент получит необходимое медицинское заключение. Организация работает в рамках закона, оказывая помощь в получении настоящих справок с полной юридической силой.

Справка 989 н подтверждает, что у человека нет заболеваний, которые могли бы препятствовать сохранению государственной тайны. Этот документ просто необходим для успешного карьерного роста специалиста в различных государственных структурах, так как без него нельзя получить повышение.

Материал к публикации подготовил dess.
Для работы на определенных ответственных должностях в государственных органах, может потребоваться специальный допуск к государственной тайне

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как быстро оформить справку 989 н в Москве