» » Житель Неманского района поссорился с приятелем и утопил его в ведре с водой

Житель Неманского района поссорился с приятелем и утопил его в ведре с водой

В мире
297
0

Маломожайское Неманского района поссорился с приятелем и утопил того в ведре с водой. Житель пос. Об этом 'ЛивКёниг' рассказал источник, близко знакомый с ситуацией.

Жители почувствовали трупный запах и вызвали правоохранительные органы. Тело погибшего 37-летнего мужчины обнаружили в минувшее воскресенье, 4 февраля, в затопленном подвале дома, в котором проживало несколько семей. При осмотре тела обнаружили признаки криминальной смерти. Чтобы извлечь тело, подвал пришлось осушить.

Он рассказал, что совершил преступление 26 января. Следователи выяснили, что к убийству мужчины причастен его односельчанин, которому также 37 лет и который проживает в этом же доме. Во время совместного застолья они поссорились. В этот день друг пришёл к нему в гости. После этого нападавший набрал в ведро воды, засунул голову жертвы внутрь и удерживал, пока та не перестала подавать признаков жизни. Мужчины подрались, и хозяин нанёс гостю несколько ударов молотком по шее, а затем начал душить. Мужчина оттащил тело приятеля в подвал дома и ушёл в глубокий запой.

1 ст. В региональном СКР пояснили, что следственными органами СКР по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Оперативным сопровождением расследования занялись сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России 'Неманский'. 105 УК РФ ('Убийство'). Как сообщили 'ЛивКёниг' в пресс-службе регионального УМВД, Подозреваемый не стал скрываться от следствия и сознался в содеянном

Сегодня в суде будет рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу', — пояснила старший помощник руководителя СУ СК по Калининградской области Наталья Гацко. 'Мужчине предъявлено обвинение, следователи продолжают проводить следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Житель Неманского района поссорился с приятелем и утопил его в ведре с водой

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Житель Неманского района поссорился с приятелем и утопил его в ведре с водой