» » "Двери вскрывали автогеном": очевидцы рассказали о силовой операции в офисном центре на Горького

"Двери вскрывали автогеном": очевидцы рассказали о силовой операции в офисном центре на Горького

В мире
363
0

Горького вскрывают автогеном двери, а из здания не выпускают сотрудников. В офисном центре на ул. Об этом 'ЛивКёниг' рассказал источник, близко знакомый с ситуацией.

Отмечается, что на них маски, они имеют при себе оружие, а на одежде нет опознавательных знаков. Следственные действия проводят люди в чёрной форме, которые приехали на трёх автобусах.

'Людей рассадили на стулья по парам, между ними стоят правоохранители. Сотрудников из здания не выпускают, их держат в коридорах помещения без сумок и телефонов. Общаться друг с другом невозможно', — рассказывает очевидец.

Идёт обыск офисов. Внутрь можно попасть только в сопровождении человека в форме и под строжайшим контролем со стороны оперативников.

На третьем этаже находится копания 'Агат', одноимённая с офисным центром. На втором этаже здания расположена компания 'Авента', которая принадлежит бывшему депутат горсовета Олегу Павловичу Шкилю. Договоры на аренду помещений заключены с ИП Олегом Шкилём.

Официальных данных о том, с чем она связана, пока нет. По данным источника, силовая операция в офисном центре будет идти до самого вечера. Редакция запросила информацию у УФСБ и УМВД по Калининградской области, однако сообщений по этому поводу пока не поступало.

Горького, 81. В среду, 7 февраля, в Калининграде сотрудники одной из силовых структур оцепили офисный центр, расположенный на ул. По данным ЕГРН на 19 августа 2016 года, учредителем ООО 'Авента' является экс-депутат горсовета Калининграда, бизнесмен Олег Шкиль. Спецоперация началась около 10:00.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
"Двери вскрывали автогеном": очевидцы рассказали о силовой операции в офисном центре на Горького

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Двери вскрывали автогеном": очевидцы рассказали о силовой операции в офисном центре на Горького