» » "В нашем офисе всё спокойно": собственник здания на ул. Горького Олег Шкиль прокомментировал обыски

"В нашем офисе всё спокойно": собственник здания на ул. Горького Олег Шкиль прокомментировал обыски

В мире
225
0

Горького, где сейчас проходят обыски, работает в штатном режиме. Холдинг 'Авента', расположенный в офисном здании на ул. Об этом 'ЛивКёниг' сообщил один из учредителей компании Олег Шкиль.

У силовиков есть вопросы к компаниям, которые снимают помещения в этом здании, принадлежащем ИП О. По словам бизнесмена, 'идёт плановая проверка — как положено'. Шкиль. П. В этих фирмах проходила выемка документов.

Они (силовики — Прим. 'Там три фирмы, арендующие офисы. — Здесь есть сотрудники — они ходят по зданию, они занимаются своей работой. ред.) приехали, изъяли документы, спокойно всё оформляют и уезжают, — пояснил Олег Шкиль. Всё тихо и хорошо. В нашем офисе всё спокойно, я здесь тоже сейчас нахожусь. Они свою работу сделали и уезжают уже.  Я даже не в курсе, о какой именно компании идёт речь — это надо у следователя спрашивать'. Следственные действия уже заканчиваются.

Горького, 81, в Калининграде. В среду, 7 февраля, около 11:00 очевидцы сообщили, что силовики оцепили офисный центр, расположенный на ул. Согласно данным ЕГРН на 19 августа 2016 года, учредителем ООО 'Авента' является экс-депутат горсовета Калининграда, бизнесмен Олег Шкиль. В помещениях расположены офисы холдинга 'Авента', 'Агат' и другие компании. Следственные действия проводят люди в масках и чёрной форме с оружием, без опознавательных знаков на одежде. Источник также сообщил 'ЛивКёниг', что двери нескольких помещений вскрыли автогеном. Общаться друг с другом сотрудникам не давали. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
"В нашем офисе всё спокойно": собственник здания на ул. Горького Олег Шкиль прокомментировал обыски

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"В нашем офисе всё спокойно": собственник здания на ул. Горького Олег Шкиль прокомментировал обыски