» » Полиция рассказала о деталях смертельного ДТП в Багратионовске

Полиция рассказала о деталях смертельного ДТП в Багратионовске

В мире
525
0

Об этом 'ЛивКёниг' сообщила начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая. Водитель минивэна, столкнувшегося с УАЗом 14 февраля в Багратионовском районе, по предварительным данным, проехал на красный свет, что и привело к трагедии.

Dodge, ехавший в сторону погранперехода, столкнулся с УАЗом на перекрёстке. Авария, в которой погиб 46-летний мужчина, произошла около 6:40 в среду.

От мощного удара Dodge развернуло на 180 градусов, а УАЗ опрокинулся, несколько раз перевернулся и вылетел с проезжей части в поле', — объяснили в УМВД. 'По предварительным данным, водитель Dodge выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, что и привело к трагедии на дороге.

Его пассажир в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. 'Шансов выжить у невиновного водителя не было. Сейчас изучаются записи с камер видеонаблюдения, оперативно изъятые в радиусе трагедии', — отметили в полиции.

Коммунальной в Багратионовске. Напомним, авария произошла на перекрёстке около таможенно-логистического терминала 'Сириус' на ул.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Полиция рассказала о деталях смертельного ДТП в Багратионовске

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Полиция рассказала о деталях смертельного ДТП в Багратионовске