» » Как без отказа получить справку об эпидокружении в Москве

Как без отказа получить справку об эпидокружении в Москве

В мире
891
0

Периодически взрослые и дети сталкиваются с необходимостью получения медицинской справки об эпидемиологическом окружении. Наличие такого документа позволяет подтвердить, что человек по месту жительства или работы не находится в постоянном контакте с лицом, которое является распространителем опасных заболеваний. Что характерно, процесс получения справки не связан с прохождением медосмотров или сдачей анализов.

Как без отказа получить справку об эпидокружении в Москве

Сегодня справка о контактах является результатом фактически бюрократической деятельности. Для получения этого бланка, отправляются запросы в соответствующие медицинские учреждения, в которых по картотеке проверяют наличие потенциального опасных с эпидемиологической точки зрения контактов. Не удивительно, что для оформления такого документа требуется масса сил и времени.

Последнее выражение имеет силу, если говорить о классической процедуре получения бланка эпидокружения. Сегодня в Москве работает компания Spravka-Kontakty, которая готова по удаленной для клиента процедуре доставить справку о контактах с положительным заключением в любую точку столицы. Это гарантирует, что документ будет на руках тогда, когда в нем возникнет необходимость.

Материал к публикации подготовил Robin.
Периодически взрослые и дети сталкиваются с необходимостью получения медицинской справки об эпидемиологическом окружении

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как без отказа получить справку об эпидокружении в Москве