» » В Кузбассе в ДТП с участием фуры и автобуса погибли шесть человек

В Кузбассе в ДТП с участием фуры и автобуса погибли шесть человек

В мире
387
0

О ЧП в пятницу, 23 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона. В Кузбассе при столкновении грузовика и пассажирского автобуса погибли шесть человек, 14 получили ранения.

На федеральной трассе 'Сибирь' столкнулись тяжеловоз Volvo и частный пассажирский автобус Higer. Авария произошла около 01:00 по местному времени в Чебулинском районе Кемеровской области.

В результате столкновения с грузовиком в автобусе погибли четыре женщины и мужчина. По предварительным данным, автобус на скользкой дороге вынесло на полосу встречного движения, по которой в это время двигалась фура. 14 человек госпитализированы с травмами, трое в тяжёлом состоянии. Кроме того, погиб водитель фуры.

Обстоятельства происшествия выясняются. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

В ДТП погибли восемь человек, среди них двое малолетних детей и 17-летняя девушка. 10 февраля в Красноярском крае в Дзержинском районе на трассе Канск — Тасеево — Устье столкнулись минивэн Honda и КамАЗ. Причиной аварии могла стать ошибка при обгоне. 16 февраля на трассе Феодосия – Керчь в результате столкновения легковушки и двух грузовиков погибли семь человек, в том числе четверо детей.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
В Кузбассе в ДТП с участием фуры и автобуса погибли шесть человек

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Кузбассе в ДТП с участием фуры и автобуса погибли шесть человек