» » Очевидцы: машины идут юзом и бьются на скользких дорогах в Калининграде

Очевидцы: машины идут юзом и бьются на скользких дорогах в Калининграде

В мире
388
0

За утро в субботу, 24 февраля, произошло уже несколько ДТП. В Калининграде на скользких дорогах машины идут юзом и сталкиваются, сообщают очевидцы.

'Каток', по его словам, образовался на перекрёстке Калинина и Октябрьской перед светофором. Так, на Калинина на одном и том же месте меньше чем за час случилось три аварии, пишет горожанин в 'Сообществе автомобилистов Калининграда и области' во 'Вконтакте'.

Первое объехал, стал тормозить, а оно не тормозится... 'За 20 минут два ДТП. Тронуться со светофора тоже проблематично, буксуют все', —написал очевидец. И в соседнем ряду машинка юзом шла... Через 15 минут на том же месте ещё одно ДТП.

Здесь машину занесло прямо на автобусную остановку. Ещё одна авария на скользкой дороге произошла на перекрёстке проспекта Победы и улиц Кутузова и Энгельса. По счастливой случайности никто не пострадал.

Региональное управление МЧС предупредило водителей о снежных накатах и гололедице на дорогах. Ранее калининградцы жаловались, что с утра в субботу на улицах областного центра не видно снегоуборочной техники. В МУП 'Чистота', в свою очередь, заверили, что дороги в городе расчищаются и посыпаются песком.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Очевидцы: машины идут юзом и бьются на скользких дорогах в Калининграде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Очевидцы: машины идут юзом и бьются на скользких дорогах в Калининграде