» » В Симферополе рухнул лифт жилого дома, в нём погибли мать с младенцем

В Симферополе рухнул лифт жилого дома, в нём погибли мать с младенцем

В мире
333
0

Об этом сообщает 'Комсомольская правда — Крым'. В Симферополе в многоквартирном доме оборвался лифт, внутри которого находилась женщина с шестимесячным младенцем.

Наташа с Вовой вышли на прогулку. 'Мы живём на девятом этаже. Кричит в трубку, что нашего малыша в живых нет! Через несколько минут супруга позвонила мне из лифта. Нашему сыну всего полгодика. Слёзы, истерика. Я ничего не понял, что случилось, и побежал к ним', — рассказал муж погибшей Олег.

На помощь женщине и ребёнку прибежали мужчины. Лифт застрял между третьим и четвёртым этажами. Они принесли лом — хотели помочь открыть двери.

Получается, и коляска, и жена стояли в проёме — между самим лифтом и площадкой. 'Жена пыталась выйти с малышом, но коляска застряла в проёме. Он дёргался — вниз и вверх. И в этот момент лифт резко дёрнулся и поехал вниз. Не могу поверить, что их уже нет в живых', — завершает рассказ Олег. Вначале раздавило сына, а потом и жену!

Территория дома сейчас оцеплена, работают медики и правоохранители. Сообщается, что семья воспитывала трёх детей, старшей дочери 16 лет.  

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
В Симферополе рухнул лифт жилого дома, в нём погибли мать с младенцем

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Симферополе рухнул лифт жилого дома, в нём погибли мать с младенцем