» » В Полесском районе нашли тело рыбака, пропавшего пять дней назад

В Полесском районе нашли тело рыбака, пропавшего пять дней назад

В мире
307
0

Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ. В Полесском районе в близи посёлка Красное спасатели обнаружили тело 67-летнего мужчины, пропавшего пять дней назад во время подлёдной рыбалки.

Несколько дней спасатели разыскивали его на побережье и в акватории Куршского залива. Житель п.  Залесье пропал в понедельник, 26 марта.

Красное Полесского района обнаружено тело 67 летнего мужчины. '31 марта в 14:20 в Гурьевский МСО СУ СКР по КО поступило сообщение о том, что в акватории Куршского залива в районе п. Назначена судмедэкспертиза для установления причины гибели человека. В ходе осмотра повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение', — сообщили 'Клопс' в пресс-службе управления СКР по Калининградской области.

Мужчины не оказалось среди тех, кого накануне эвакуировали со льда залива. На берегу остался его автомобиль. Ранее сообщалось, что родственники рыбака обратились в полицию с заявлением о его безвестном исчезновении.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
В Полесском районе нашли тело рыбака, пропавшего пять дней назад

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Полесском районе нашли тело рыбака, пропавшего пять дней назад