» » В Калининграде беременная женщина, жестоко избитая отцом ребёнка, потеряла малыша

В Калининграде беременная женщина, жестоко избитая отцом ребёнка, потеряла малыша

В мире
265
0

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Калининградка, которую жестоко избил сожитель, потеряла ребёнка. Об этом 'Клопс' рассказал источник в правоохранительных органах.

В ответ на замечание сожительницы о том, что он много пьёт, мужчина устроил скандал. 9 апреля 33-летняя женщина и её 37-летний гражданский супруг поехали на пикник. Пострадавшая обратилась в больницу с открытой травмой лица, переломом костей носа. Дома женщина потребовала, чтобы супруг ушёл из её квартиры, и начала собирать его вещи, но мужчина жестоко избил её ногами. Калининградка обратилась с заявлением в полицию. На следующий день дома у неё произошёл выкидыш.

Подозреваемого задержали, сейчас по ходатайству следствия он арестован. 'На место выехала оперативно-следственная группа, полицейские собрали материал, опросили свидетелей, изъяли доказательства преступления. 1 ст. Полицейские возбудили уголовное дело по ч. Санкция по данной статье — до восьми лет лишения свободы', — пояснили в полиции. 111 УК РФ ('Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее за собой прерывание беременности').

В Калининград он приехал из Южно-Сахалинска. Ранее мужчина уже был судим за разбой и причинение тяжкого вреда здоровью.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
В Калининграде беременная женщина, жестоко избитая отцом ребёнка, потеряла малыша

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде беременная женщина, жестоко избитая отцом ребёнка, потеряла малыша