» » Калининградке пришлось спасаться бегством от таксиста, требовавшего доплатить за проезд

Калининградке пришлось спасаться бегством от таксиста, требовавшего доплатить за проезд

В мире
200
0

Об этом 'Клопс' рассказала сама калининградка. В Калининграде пассажирка такси убежала от водителя, который требовал доплатить за проезд.

Мужчина с кавказским акцентом эмоционально объяснял, что долго ждёт меня. 'Ещё в подъезде мне поступил звонок от водителя. Вновь последовал звонок с вопросом “Сколько ждать?”', — рассказала Владлена. Сказав, что спускаюсь, я положила трубку.

Он уверял, что звонил Владлене до того, как та получила уведомление о приезде. По словам девушки, в машине водитель снова стал возмущаться. Добравшись до места назначения, водитель потребовал заплатить сверх озвученной суммы. Пассажирка показала, что входящих вызовов не было.

Таксист не отреагировал на просьбу, начал меня оскорблять и в итоге в грубой форме выгнал из салона. 'Я попросила позвонить диспетчеру и протянула деньги — ровно столько, сколько мне сказали при заказе. Я вышла на улицу и хлопнула дверью от возмущения', — рассказала Владлена.

Он прекратил преследование, а я смогла уйти', — добавила Владлена. 'Я достала перцовый баллон и стала распылять его, но расстояние между нами было большое, на водителя ничего не попало.

Они обратились в компанию, через которую была заказана машина. Позднее родственники пассажирки пытались найти водителя. Там, по словам Владлены, ей пообещали наказать таксиста и извинились перед пассажиркой.

В подобных ситуациях адвокат рекомендует не держать в себе обиду, а жаловаться и активно информировать о ходе событий в соцсетях. 'Даже если у женщины нет доказательств — например, видеозаписи, водителя можно привлечь к ответственности', — отметил Главацкий.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Калининградке пришлось спасаться бегством от таксиста, требовавшего доплатить за проезд

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградке пришлось спасаться бегством от таксиста, требовавшего доплатить за проезд