» » Пьяный россиянин сбил велосипедистку в Польше (видео)

Пьяный россиянин сбил велосипедистку в Польше (видео)

В мире
220
0

Мужчина был пьян, сообщает Польский культурный центр в Калининграде. Районный суд в Зелёна-Гуре арестовал на три месяца гражданина РФ, который сбил велосипедистку.

Водитель Opel Astra потерял контроль над транспортным средством: он въехал в дорожный барьер, отскочил от него и сбил 33-летнюю велосипедистку. Несчастный случай произошёл 14 апреля. Женщина соблюдала правила движения.

— Гжегож Чарнецки, один из свидетелей, передал полицейским запись с видеорегистратора'. 'Мужчина попытался скрыться, но был задержан свидетелями происшествия и передан сотрудникам полиции, — говорит Малгожата Станиславска, пресс-секретарь полиции в Зелёна-Гуре.

Полицейских поразил запах алкоголя, который чувствовался от виновника аварии. Вскоре выяснилось, почему мужчина попытался бежать. Когда он отказался от освидетельствования с помощью алкотестера, следователи решили взять кровь на анализ, чтобы проверить мужчину не только на алкоголь, но и на наркотики.

Мужчина был задержан, а его автомобиль был поставлен на полицейскую стоянку', — отмечает пресс-секретарь полиции Зелёна-Гуры. 'Водитель — это 36-летний гражданин России.

У неё сломаны челюсть и обе руки. 33-летняя велосипедистка получила серьёзные травмы. Суд принял решение об аресте 36-летнего россиянина на три месяца.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Пьяный россиянин сбил велосипедистку в Польше (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пьяный россиянин сбил велосипедистку в Польше (видео)