» » В Калининграде в перерыве матча "Балтика" – "Химки" подрались болельщик и стюард

В мире
175
0

Об этом 'Клопс' рассказали фанаты калининградской команды. В перерыве матча 'Балтика' –  'Химки' на новом стадионе 'Калининград' между болельщиком и стюардом произошла драка.

Один из зрителей уронил на стюарда флаг. Инцидент возник через пять минут после окончания первого тайма. Между мужчинами возникла перепалка. Охранник правопорядка, возможно, предположил, что болельщик  сделал это умышленно, и ударил его в лицо.

После этого разгоряченного стюарда вывели со стадиона, а другие охранники перед болельщиками извинились. В ситуацию вмешались другие охранники и зрители, развитие конфликта удалось предотвратить. В полицию никто не обращался.

На этой игре установлен новый рекорд сезона ФНЛ по количеству зрителей. Матч 'Балтика' – 'Химки' завершился со счётом 0:0.