» » СМИ: сын экс-главы калининградского УМВД устроил дорожный конфликт в Подмосковье

СМИ: сын экс-главы калининградского УМВД устроил дорожный конфликт в Подмосковье

В мире
246
0

Об этом сообщает 'Газета.ру'. Капитан Росгвардии Антон Мартынов, ставший участником конфликта с водителем 'Оки' в подмосковной Балашихе, является сыном бывшего начальника калининградского УМВД Евгения Мартынова.

Водитель отечественного автомобиля обгонял попутную машину по встречной полосе, когда из-за поворота показалась машина Toyota Land Cruiser Prado, за рулём которой находился Антон Мартынов. Конфликт между капитаном Росгвардии и водителем 'Оки' произошёл 17 апреля этого года на одной из улиц подмосковной Балашихи.

С этого момента владелец 'Оки' начал снимать происходящее на телефон. По всей видимости, ему не понравилась манера езды водителя 'Оки', он подал сигнал дальним светом, развернулся и стал догонять автомобиль, чтобы прижать его к обочине.

После того как Мартынову удалось выбить телефон из рук водителя, он вернулся в свой внедорожник и поспешил скрыться, при этом развернувшись в неположенном месте. Из иномарки вышел капитан Росгвардии Антон Мартынов и сразу достаточно грубо обратился к водителю, требуя у него права и при этом отказываясь показать своё удостоверение.

Я полагаю, что в интересах Мартынова найти возможность как-либо примириться и извиниться, хотя каких-либо последствий здесь с точки зрения правовой я не вижу', — отметил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. 'Поскольку капитан полиции Мартынов не занимает какой-либо руководящей должности — он является инспектором управления вневедомственной охраны по Московской области, то мера дисциплинарного воздействия является для него максимальной мерой ответственности, предусмотренной за подобного рода проступки.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
СМИ: сын экс-главы калининградского УМВД устроил дорожный конфликт в Подмосковье

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СМИ: сын экс-главы калининградского УМВД устроил дорожный конфликт в Подмосковье