» » Полиция и ФСБ задержали подозреваемых в торговле наркотиками (видео)

Полиция и ФСБ задержали подозреваемых в торговле наркотиками (видео)

В мире
234
0

Операция прошла при силовой поддержке Росгвардии, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отделения МВД России по Светловскому городскому округу вместе с региональным УФСБ задержали двух 23-летних жителей Светлого по подозрению в торговле амфетамином.

Экспертиза показала, что изъятое — амфетамин массой порядка 0,4 грамма. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские зафиксировали факт продажи подозреваемыми психотропного вещества.

В настоящее время подозреваемые находятся под стражей, устанавливается причастность к другим преступлениям. В результате обыска в квартире злоумышленников сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотические вещества синтетического и растительного происхождения, а также приспособления для упаковки и употребления наркотиков.

Жители Светлого могут лишиться свободы на срок до 15 лет. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ ('Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере группой лиц по предварительному сговору').

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Полиция и ФСБ задержали подозреваемых в торговле наркотиками (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Полиция и ФСБ задержали подозреваемых в торговле наркотиками (видео)