» » Надежная доставка из Китая в Казахстан

Надежная доставка из Китая в Казахстан

В мире
453
0

Компания CK Logistics специализируется на организации и сопровождении международных грузоперевозок. Приоритетным направлением работы логистической организации являются грузоперевозки из Китая в Казахстан. Специалисты имеют большой опыт отправки и получения грузов, которые доставляются с помощью автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта. Компания активно развивает направление организации перевозки сборных и негабаритных грузов. Эксперты в области логистики помогут выбрать оптимальный вариант перевозки. Специалисты занимаются оформлением необходимых документов и таможенным сопровождением грузов.

Надежная доставка из Китая в Казахстан

Сегодня самым рациональным способом перевозки небольших партий груза является доставка сборных грузов. Эта логистическая технология подразумевает загрузку в один транспорт или контейнер грузов от нескольких заказчиков. В результате отправитель оплачивает только ту часть грузового пространства, которую занимает его груз. Это дает возможность получить сборный груз из китая с минимальными затратами. Для организации сборной доставки компанией были созданы собственные консолидационные центры, оснащенные автоматизированным оборудованием для учета и обработки грузов.

Обычно сборная доставка занимает больше времени, если сравнивать с заказом отдельного контейнера или транспорта. Это объясняется необходимостью достаточного заполнения грузового пространства. Однако практика показывает, что сборные контейнеры в популярных направлениях заполняются в течение 1-2 дней. Сегодня грузоперевозки из Китая в Казахстан являются очень востребованным логистическим направлением. Соответственно, доставка сборных грузов в сотрудничестве с компанией CK Logistics будет не только недорогой, но и оперативной. С текущими расценками на сборную доставку грузов из Китая можно ознакомиться на сайте компании.

Сборные грузоперевозки сегодня являются оптимальным решением для малого и среднего бизнеса, который нуждается в относительно небольших объемах поставок товаров. Такой вариант доставки обходится намного дешевле, если сравнивать его с доставкой почтой или курьерскими службами. Сборная доставка считается хорошим решением для компаний, которые планируют заказать пробную партию продукции от китайского производителя или поставщика. Кроме того, сборные грузы доставляются быстрее, чем почтовые отправления.

Материал к публикации подготовил Robin.
Компания CK Logistics специализируется на организации и сопровождении международных грузоперевозок

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Надежная доставка из Китая в Казахстан