» » В Audi, который врезался в магазин в Пионерском, получил травму 11-летний мальчик

В Audi, который врезался в магазин в Пионерском, получил травму 11-летний мальчик

В мире
221
0

За рулём Audi была женщина, рядом с ней мальчик, пристёгнутый ремнём безопасности.  По словам мужчины, в момент ДТП он находился в соседнем торговом павильоне и, когда услышал удар и сильный грохот, сразу выбежал на улицу.

Об этом 'LiveKenig' рассказал очевидец происшествия Николай.  В автомобиле, который врезался в магазин в Пионерском, находился 11-летний ребёнок, он получил травму груди.

Мальчику предложили лечь на землю и не двигаться. 'Парень сам вышел из машины, но застонал и схватился за грудь, на ней был кровоподтёк. Мама была в шоке, сильно перепугана, она металась вокруг и даже боялась подойти к сыну', — рассказал Николай.  Пока ждали скорую, он рассказал, что ему 11 лет.

Женщина объясняла, что в её автомобиле что-то заклинило. Оказалось, что семья живёт в том же доме, где находится супермаркет. Как говорят очевидцы, одна из педалей зацепилась за коврик. 

Сотрудники магазина и покупатели, по словам очевидцев, не пострадали.  В цветочном павильоне магазина, куда врезалась машина, от удара вдребезги разлетелась холодильная камера для цветов.

Октябрьской в городе Пионерском.  12 июня около 20:30 автомобиль врезался в стену супермаркета на ул.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
В Audi, который врезался в магазин в Пионерском, получил травму 11-летний мальчик

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Audi, который врезался в магазин в Пионерском, получил травму 11-летний мальчик