» » Колбаса без добавок Е теперь в Калининграде

Колбаса без добавок Е теперь в Калининграде

В мире
352
0

Но вы до сих пор убеждены, что натуральными бывают только овощи и фрукты? Сегодня интерес к здоровому питанию и ЗОЖ снова в моде. Что и доказывают новинки от 'Калининградского деликатеса'. Колбаса и колбасные изделия тоже могут по праву называться натуральными!

И исследования подтверждают, что это так. Диетолог Пол Брэгг однажды произнёс: 'Мы — это то, что мы едим'. Поэтому специалисты советуют употреблять как можно меньше продуктов с химическими добавками, накапливающимися в организме. Элементы пищи входят в структуру всех органов и тканей и становятся частицами нашего тела.

В этих продуктах вы не найдёте заменителей мяса, фосфатов, усилителей вкуса, стабилизаторов, каррагинана и искусственных красителей. ПРОДУКЦИЯ ТМ 'Больше здоровья': колбаса варёная, сервелат, сосиски и сардельки. Только натуральные пищевые добавки: вместо нитрита натрия (Е250) — природная поваренная соль, вместо искусственных красителей — овощной сок и натуральные специи и т.д.

Линейка 'Больше здоровья' без Е — первая продукция подобного уровня в Калининграде. №1. И обратите внимание: поскольку в составе не содержится консервантов, срок годности не слишком велик. Натуральные продукты давно встречаются на полках Польши и Литвы, а теперь их можно приобрести и в калининградских магазинах. У сосисок, сарделек — до 20 суток, у сервелата — 35 суток за счёт термообработки, у варёной колбасы — 45 (достигается за счёт защитной оболочки, препятствующей воздействию окружающей среды).

'Разработка велась около семи месяцев, — приоткрыл секреты заместитель директора по производству 'Калининградского деликатеса' Олег Акуличев. СЕКРЕТ. — Перед поставщиками мы поставили задачу подобрать компоненты, которые исключали бы химические составляющие, и они подобрали нужные добавки'.

И колбаса, и сервелат, и сосиски с сардельками без Е-добавок не только не отличаются от 'обычных', но и воспринимаются более натуральными и аппетитными. ВКУС. Но лучше один раз попробовать!

Отличить продукцию 'Больше здоровья' можно и без этикетки. ЦВЕТ. Не насыщенный розовый, к которому мы привыкли! Из-за отсутствия синтетических красителей цвет у колбасных изделий получился близкий к естественному. Цвет натурального мяса скорее бледно-розовый, сероватый — в этом легко убедиться, присмотревшись, к примеру, к домашним котлетам.

Для серии 'Больше здоровья' добавки сертифицированы и являются безопасными для нашего здоровья. ДОБАВКИ. Каждая специя предварительно прошла проверку в Федеральном научном центре пищевых систем им. Более того! М. В. И после положительного заключения специалистов ингредиенты были включены в рецептуры продукции ТМ 'Больше здоровья', серия без Е. Горбатова Российской академии наук (Москва).

В основе всей линейки 'Больше здоровья' без Е — свежая свинина. МЯСО. Сырьё поступает в цеха завода в виде охлаждённых полутуш, после чего начинается их разделка. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Колбаса без добавок Е теперь в Калининграде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Колбаса без добавок Е теперь в Калининграде