» » В Гурьевске полицейские опознали вора по хромоте от укусов питбуля

В Гурьевске полицейские опознали вора по хромоте от укусов питбуля

В мире
359
0

Свидетели также рассказали, что когда злоумышленник перелезал через забор, его укусил соседский пёс. В дежурную часть Гурьевского района поступило сообщение от горожан, которые заметили неизвестного мужчину, вылезавшего из окна жилого дома. Ориентировку на мужчину передали всем нарядам, и вскоре подозреваемого с характерными следами от собачьих зубов на брюках задержали.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Калининградской области. В Гурьевске полицейские опознали подозреваемого в квартирной краже по хромоте от укусов питбуля.

3 ст. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом 'а' ч. Максимальное наказание, которое ему грозит, — шесть лет лишения свободы.  158 УК РФ ('Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище').

Общая стоимость награбленного составила более 140 тысяч рублей. У вора изъяли украденное золото и иностранную валюту, а также пакет с пропавшими из дома вещами: фотоаппаратом, видеокамерой и тремя бутылками элитного алкоголя.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В Гурьевске полицейские опознали вора по хромоте от укусов питбуля

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Гурьевске полицейские опознали вора по хромоте от укусов питбуля