» » За ножевую драку против 17-летней калининградки возбудили уголовное дело

За ножевую драку против 17-летней калининградки возбудили уголовное дело

В мире
286
0

Багратиона в Калининграде. Инцидент произошёл в выходные на ул. 'з' ч. Нападавшая ранила свою ровесницу и её 16-летнюю знакомую, подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. 111 УК РФ ('Причинение тяжкого вреда здоровью'). 2 ст. В отношении неё возбуждено уголовное дело. 

Об этом 'LiveKenig' сообщили в региональном СКР.  В отношении 17-летней девушки, которая пырнула ножом двух несовершеннолетних горожанок, возбудили уголовное дело.

Проникающие ранения расцениваются как тяжкий вред здоровью пострадавшей', — пояснили в СУ СК России по Калининградской области.  'По предварительным данным, подозреваемая в ходе ссоры со своими знакомыми, действуя умышленно, нанесла одной из них не менее двух ударов кухонным ножом.

Допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства преступления, а также причины и условия, способствовавшие его совершению. В настоящее время следствием назначен ряд судебных экспертиз.

Багратиона в Калининграде 17-летняя калининградка ранила ножом двух знакомых 17 и 16 лет за то, что те выложили в интернет оскорбительную информацию о ней.  Ранее сообщалось, что 22 сентября около 18:00 на ул.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
За ножевую драку против 17-летней калининградки возбудили уголовное дело

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

За ножевую драку против 17-летней калининградки возбудили уголовное дело