» » СОГАЗ-Мед: пока гастрит не превратился в РАК

СОГАЗ-Мед: пока гастрит не превратился в РАК

В мире
346
0

Заболевания ЖКТ диагностируются у детей и взрослых, у мужчин и женщин. В последнее время количество пациентов, жалующихся на проблемы в работе желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), увеличивается в геометрической прогрессии. Их появление может возникать по различным причинам, но все они требуют проведения диагностики и правильного своевременного лечения. 

 Панкреатиты. 8. Если лечение хронического панкреатита не провести вовремя, то воспалительные процессы могут стать причиной развития опухоли, которая на данный момент очень трудно поддаётся лечению и часто приводит к летальному исходу. Поражают поджелудочную железу, вызывая воспалительный процесс.

Если вовремя не выявить и не лечить нарушение функции ЖКТ, заболевание может прогрессировать. При возникновении одного или нескольких (из указанных выше) симптомов — запишитесь на приём к врачу или, если в текущем году вы подлежите диспансеризации, пройдите обследование. После хирургического лечения, даже радикального, как правило, требуется проведение химиотерапии или лучевой терапии и применения современных противоопухолевых таргетных препаратов. Самая коварная патология, маскирующаяся под обычные расстройства, — опухоли желудочно-кишечного тракта, при которых своевременно проведённое оперативное вмешательство становится первым шагом на пути спасения жизни больного. Длительность и качество жизни больного после удаления опухоли зависит от того, насколько точно будут соблюдаться рекомендации врача. 

Для этого все застрахованные граждане в системе ОМС каждые три года (начиная с 21 года) должны проходить бесплатную диспансеризацию. Именно поэтому крайне важно не упустить момент, когда лечение ещё возможно, и не терять драгоценное время. Диспансеризация помогает своевременно выявить и начать лечение болезней, включая заболевания ЖКТ. СОГАЗ-Мед напоминает, что диспансеризация включает в себя онкоскрининг — это обследование позволяет, при имеющихся отклонениях, заподозрить серьёзное заболевание. Внимание к себе и своему здоровью — основа профилактики и лечения болезней кишечника. В лечении кишечной патологии очень важно выполнять все предписания лечащего врача и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Количество застрахованных — более 19 млн человек. Страховая компания 'СОГАЗ-Мед' осуществляет деятельность с 1998 года. СОГАЗ-Мед осуществляет деятельность по ОМС: контролирует качество обслуживания застрахованных при получении медпомощи в системе ОМС, обеспечивает защиту прав застрахованных граждан, восстанавливает нарушенные права граждан в досудебном и судебном порядке. Региональная сеть — более 660 подразделений в 40 субъектах РФ. На протяжении уже нескольких лет СОГАЗ-Мед присваивается этот высокий уровень оценки. В 2018 году рейтинговое агентство 'Эксперт РА' подтвердило рейтинг надёжности и качества услуг страховой компании 'СОГАЗ-Мед' на уровне 'А++' (наивысший по применяемой шкале уровень надёжности и качества услуг в рамках программы ОМС).

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
СОГАЗ-Мед: пока гастрит не превратился в РАК

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СОГАЗ-Мед: пока гастрит не превратился в РАК