» » Восьмилетний мальчик, которого избил лопатой неизвестный, успел запомнить лицо преступника

Восьмилетний мальчик, которого избил лопатой неизвестный, успел запомнить лицо преступника

В мире
213
0

По словам ребёнка, он шёл по велодорожке в сторону тоннеля, который ведёт от СНТ 'Чайка' к СНТ 'Лотос' на другую сторону Окружной дороги. В больнице мальчик смог рассказать о том, что с ним произошло. Мальчик помнит только первый удар, затем он потерял сознание. В нескольких десятках метров от входа в тоннель на него напал черноволосый мужчина, который ударил его лопатой по голове. Жители садового общества говорят, что ЧП произошло в безлюдном месте — чудо, что мальчика заметила гулявшая с малышом женщина, она и вызвала скорую помощь.  Через какое-то время ребёнок очнулся и сумел выползти из кустов на дорожку.

Об этом 'LiveKenig' рассказала мама Сергея (имя изменено) Любовь Б.  Восьмилетний ребёнок, на которого напал неизвестный с лопатой, потерял сознание после первого удара, но успел запомнить лицо преступника.

За сутки Сергей перенёс две операции. Ребёнка доставили в ДОБ с множественными ранами щеки, шеи, глаза, носа.

Примерно в 12:50 Сергей по телефону сказал, что идёт в школу. 'Когда всё это случилось, я была на работе. Я попросила занести мобильник в магазин, где работают мои знакомые. Минут через 20 с его мобильника вновь раздался звонок: незнакомый мужчина сказал, что нашёл этот телефон у тоннеля. Но позже выяснилось, что мобильник выбросил преступник', — рассказывает Любовь. Телефон был недорогой, я не волновалась — решила, что Сергей его просто обронил.

Он свернул на ул. Преступник попал в объектив видеокамеры, установленной у выхода из тоннеля. Там его заметили несколько местных жителей. Абрикосовую, на окраине СНТ 'Лотос'. Дачной в сторону Московского проспекта. Оттуда мужчина побежал по ул.

У нас на улице живёт много детей такого же возраста, страшно теперь их отпускать', — говорит соседка семьи Ольга. 'У нас все в шоке от этого зверского преступления.

Мужчины прочёсывали местность, обходили заброшенные строения, но никого не нашли.  Сразу после происшествия жители СНТ отправились на поиски нападавшего.

Если вы хотите помочь семье, можно перечислить деньги на карту Сбербанка, которая привязана к телефону 8-952-112-10-72 (Любовь Васильевна Б.). Сергею предстоит длительное восстановление.

Серёжа — послушный и самостоятельный мальчик. По словам соседей, у Любы, кроме Сергея, ещё двое детей, младшему пять лет. Ребёнка всегда старались подвозить в школу, но недавно сломалась машина, и в этот день мальчику пришлось добираться на автобусе самостоятельно. 

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Восьмилетний мальчик, которого избил лопатой неизвестный, успел запомнить лицо преступника

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Восьмилетний мальчик, которого избил лопатой неизвестный, успел запомнить лицо преступника