» » В Калининграде борец избил 16-летнего подростка с загипсованной рукой (видео)

В Калининграде борец избил 16-летнего подростка с загипсованной рукой (видео)

В мире
242
0

К 16-летнему Артёму, у которого была загипсована сломанная рука, подошла компания молодых людей. Инцидент произошёл 23 сентября на Ленинском проспекте около ТЦ “Европа”. После этого подросток попал в больницу. Один из них принялся избивать школьника. Мама десятиклассника обратилась с заявлением в полицию.  ЧП попало на камеры видеонаблюдения торгового центра.

Об этом “LiveKenig” рассказала мама подростка Оксана Замкова.  В центре Калининграда 18-летний парень, занимающийся греко-римской борьбой, избил 16-летнего школьника, у которого была загипсована рука.

Самир подошёл к Артёму и предъявил претензию, что тот якобы “неправильно” с ним поговорил. Позже они случайно встретились около ТЦ “Европа”. Потом подтянулись друзья Самира, в присутствии которых тот стал избивать школьника. 

Пару месяцев назад этот парень попросил сына дать ему номер телефона общего знакомого. “На сына напал 18-летний Самир (имя изменено), с которым они были едва знакомы. После этого Самир, видимо, затаил на сына зло”, — рассказывает Оксана.  Артём позвонил приятелю, уточнить, можно ли это сделать, тот отказал.

Ему пришлось заново накладывать гипс на сломанную руку — во время избиения лангета раскрошилась. Подросток госпитализирован с черепно-мозговой травмой, синяками и ушибами тела.

Он даже сдачи дать не мог, а только прикрывался загипсованной рукой! “Самое отвратительное, что Артем недавно сломал руку и ходил в гипсе. Артем пытался убежать, но тот догонял его, бил в спину”, — возмущается Оксана.  А этот бугай, который занимается греко-римской борьбой, лупил беззащитного человека.

После получения результатов будет принято процессуальное решение”, — пояснили в УМВД.  “Пострадавшему выдано направление на прохождение экспертизы, чтобы установить тяжесть причинённого вреда здоровью.

Изъяты записи с камер видеонаблюдения. В пресс-службе УМВД “LiveKenig” сообщили, что по заявлению матери пострадавшего  проводится проверка. Все участники и свидетели конфликта установлены, в том числе молодой человек, который бил школьника.

Мужчина избил малыша лопатой и бросил его в канаву. Ранее “LiveKenig” сообщал о нападении неизвестного на восьмилетнего мальчика в одном из СНТ в Калининграде. Ребёнок запомнил лицо преступника.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В Калининграде борец избил 16-летнего подростка с загипсованной рукой (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде борец избил 16-летнего подростка с загипсованной рукой (видео)