» » СМИ: Кокорин и Мамаев намерены тренироваться в спортзале СИЗО

СМИ: Кокорин и Мамаев намерены тренироваться в спортзале СИЗО

В мире
195
0

8 октября футболисты избили Дениса Пака. Кокорину и Мамаеву грозит семь лет тюрьмы за хулиганство. Всего в тот вечер Кокорин и Мамаев избили нескольких человек. У пострадавшего сотрясение мозга и ушибы. Клубы игроков — 'Краснодар' и 'Зенит' — собираются расторгнуть с ними контракты.

Об этом сообщает 'Спорт-Экспресс' со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ивана Мельникова. Нападающий 'Зенита' Александр Кокорин и полузащитник 'Краснодара' Павел Мамаев будут тренироваться в спортзале СИЗО 'Бутырка'.

Там есть спортивный зал, где можно за 400 рублей в час тренироваться и принимать душ. 'Кокорин и Мамаев планируют написать заявление с просьбой разрешить им поддерживать форму, когда попадут в обычные камеры СИЗО. Это позволит мыться чаще одного раза в неделю', — сообщил Мельников.

Когда их переведут из карантинных камер в обычные, они начнут отвечать на них, сейчас такой возможности нет. Футболистам начали поступать письма с поддержкой. Им неудобно перед ними, они понимают, что натворили, отметил Мельников.  Они очень благодарны за поддержку и просят передать извинения родным и близким.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
СМИ: Кокорин и Мамаев намерены тренироваться в спортзале СИЗО

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СМИ: Кокорин и Мамаев намерены тренироваться в спортзале СИЗО