» » Под Правдинском ищут потерявшуюся в лесу 35-летнюю женщину

Под Правдинском ищут потерявшуюся в лесу 35-летнюю женщину

В мире
295
0

Около полудня она исчезла из поля зрения своих спутников, и на их оклики не отзывалась. По предварительным данным, женщина приехала в лес с родителями. Примерно в 16:00 они обратились в Центр управления в кризисных ситуациях по номеру 112. Мать и отец калининградки пытались самостоятельно найти дочь, однако безуспешно.

Об этом “LiveKenig” сообщил источник в экстренных службах региона. В лесу в районе Правдинского полигона днём в среду, 17 октября, пропала 35-летняя жительница Калининграда.

Спасатели осматривают окрестности полигона, прочёсывают лес, уточнил источник.  К этому часу операция по поиску калининградки ещё не завершилась.

Она взяла его с собой, чтобы слушать музыку.  Прибывшим спасателям родители потерявшейся женщины рассказали, что у неё при себе имеется мобильный телефон без сим-карты.

В начале октября  под Калининградом заплутавшая в лесу пенсионерка прошла за ночь 50 км и собрала два ведра грибов. В сентябре под Гвардейском спасатели вывели из леса заблудившуюся 79-летнюю пенсионерку.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Под Правдинском ищут потерявшуюся в лесу 35-летнюю женщину

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Под Правдинском ищут потерявшуюся в лесу 35-летнюю женщину