» » В Багратионовском районе алабай покусал пенсионерку за голову и шею

В Багратионовском районе алабай покусал пенсионерку за голову и шею

В мире
342
0

Вечером 59-летнюю местную жительницу госпитализировали в ЦГКБ с открытыми ранами головы, лица и шеи после нападения крупной собаки, охранявшей дворовую территорию.  Инцидент произошёл в воскресенье, 28 октября, в посёлке Отважное.

Об этом 'LiveKenig' рассказал источник в экстренных службах региона, а также дочь пострадавшей.  В Багратионовском районе алабай напал на знакомую своих хозяев, искусал её за голову и шею.

Ей забинтовали раны и около двух часов самостоятельно пытались остановить кровь, так как пенсионерка отказывалась вызывать врача. Хозяева оттащили разъярённого пса и оказали пострадавшей первую помощь. В результате пострадавшую всё же увезли в больницу, где зашили раны и остановили кровь. Но ей становилось хуже. По словам врачей, без медицинской помощи пациентка могла умереть, так как собака перекусила ей одну из артерий. 

Женщина подошла слишком близко, и животное набросилось на неё. Как рассказала 'LiveKenig' дочь пострадавшей, обычно собака находилась в вольере, однако в тот день пса посадили на цепь.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Багратионовском районе алабай покусал пенсионерку за голову и шею

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Багратионовском районе алабай покусал пенсионерку за голову и шею