» » За сутки в Калининградской области потушили пожары в двух жилых и одном заброшенном доме

За сутки в Калининградской области потушили пожары в двух жилых и одном заброшенном доме

В мире
570
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе ведомства. Во вторник, 16 мая, в Калининградской области пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по региону ликвидировали три возгорания.

За сутки в Калининградской области потушили пожары в двух жилых и одном заброшенном доме

В одноэтажном жилом доме с мансардой выгорели две комнаты. По данным МЧС, в 15:08 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Карла Маркса в посёлке Железнодорожный Правдинского района. Общая площадь помещения — 32 квадратных метра.

Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчёты пожарно-спасательных частей ПСЧ-21 и ПСЧ-26 в составе 7 человек и 2 единиц техники', — говорится в сообщении. 'Пострадавших нет.

По данным пресс-службы, там загорелся одноэтажный кирпичный дом, подлежащий расселению. Сообщение о пожаре на улице Докука Центрального района в Калининграде поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 18:56. Выгорела комната и кровля на площади 100 квадратных метров.

Пострадавших нет. 'Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчёты пожарно-спасательных частей СПСЧ, ПСЧ-5 в составе 12 человек и 4 единиц техники', — говорится в сообщении.

Сообщение о нём поступило пожарным в 17:12. Возгорание заброшенного одноэтажного садового дома с мансардой в СНТ 'Победа' в Калининграде произошло около 17:00. Пострадавших нет, отметили в пресс-службе. Помещение полностью выгорело. На место ЧС выезжали подразделения пожарно-спасательной части СПСЧ в составе 7 человек и 2 единиц техники.

Местные жители полагали, что внутри могли находиться бездомные. 16 мая очевидцы рассказали LiveKenig о возгорании в СНТ 'Победа'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе ведомства. Во вторник, 16 мая, в Калининградской области пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по региону ликвидировали три возгорания. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

За сутки в Калининградской области потушили пожары в двух жилых и одном заброшенном доме