» » Работа частного детектива: как уберечь ребёнка от дурной компании

Работа частного детектива: как уберечь ребёнка от дурной компании

В мире
669
0

Об этом LiveKenig рассказали в частном детективном агентстве Алексея Бормисова. В Калининграде частный детектив помогает родителям уберечь детей от нежелательного общества и дурного влияния.

Работа частного детектива: как уберечь ребёнка от дурной компании

Первый — получение и обработка правдивой информации о том, как и чем живёт ребёнок клиента. По словам сыщика, работа по делам такого рода идёт в два этапа. На этой стадии детектив выясняет, с кем на самом деле дружит и воюет ребёнок, куда ходит и что там делает, какие у него отношения с одноклассниками и учителями, кого он боится и кто боится его.

Это касается как сегодняшних планов, мол, 'мама, я пойду переночевать к подруге' или 'папа, я вечером в секции', так и принципиальных взглядов на жизнь: отношения к наркотикам или сексу. 'Дочь или сын могут сказать родителям что угодно. К сожалению, очень часто они это делают из страха, не желая понять, что родитель хочет помочь', — объяснил Бормисов. Дети очень скрытные, и они очень хорошо умеют оберегать свои границы, скрывать их.

Это может быть как тайное наблюдение, в том числе и на массовых мероприятиях — например, в клубе или на концерте, так и более активные действия. На втором этапе детектив действует согласно прямому распоряжению родителя.

Кто знает, что с вашим сыном может случиться после клуба? Наблюдение — это, с одной стороны, тот же сбор информации, а с другой — страховка, своеобразная охрана. Кого он может задеть? Кто его может задеть? А детектив всегда рядом, всегда обеспечивает ту силу, которая придёт на помощь только в самых крайних случаях.  Всё ли хорошо будет с вашей дочерью на концерте какого-нибудь модного исполнителя?

При этом в агентстве подчёркивают, что услуга оказывается строго конфиденциально и дети клиентов ничего не знают о наблюдении и охране. Также детектив может провести анализ на употребление наркотиков ребёнком. О результатах и самом факте работы знают только сыщик и родитель.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig рассказали в частном детективном агентстве Алексея Бормисова. В Калининграде частный детектив помогает родителям уберечь детей от нежелательного общества и дурного влияния. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Работа частного детектива: как уберечь ребёнка от дурной компании