» » "Врачи сказали, ему не помочь, и ушли": очевидцы об убийстве у "Вагонки"

"Врачи сказали, ему не помочь, и ушли": очевидцы об убийстве у "Вагонки"

В мире
491
0

Об этом LiveKenig рассказали очевидцы инцидента. Молодого человека, которого застрелили у клуба 'Вагонка', пытались спасти до приезда скорой помощи.

"Врачи сказали, ему не помочь, и ушли": очевидцы об убийстве у "Вагонки"

Знакомые парня утверждают, что видели, как возле магазина к нему подошли семеро мужчин кавказской внешности. По словам свидетелей, молодого человека звали Сергей. Конфликт завязался около 22:00.

Тот, кто стрелял, скрылся. 'Вскоре мы услышали выстрел и побежали на помощь, но было поздно. Молодой человек получил четыре пули в упор. Единственное, что мы запомнили — машину BMW X6 белого цвета. Пытались привести в сознание, делали массаж сердца. Мы звали на помощь, Сергея отнесли на одну из площадок и положили там. В скорую позвонили около 10 человек', — рассказывают знакомые парня.

Врачи подошли к телу молодого человека и заявили, что он уже не дышит и помочь ему нельзя.  Как отметили очевидцы, карета скорой помощи приехала только спустя 20 минут после вызова.

Но ничего не вышло. 'Мы стояли и уговаривали врачей около 10 минут, чтобы они помогли. Тогда старшие ребята сами понесли его до машины скорой помощи. Потом мы обнаружили, что Сергей ещё дышит. Он скончался в машине', — говорит знакомая Сергея. Повезли в БСМП.

Информацию об убийстве подтвердили в СУ СК по Калининградской области.  Молодого человека застрелили в воскресенье, 21 мая, на улице Ремонтной возле клуба 'Вагонка'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig рассказали очевидцы инцидента. Молодого человека, которого застрелили у клуба 'Вагонка', пытались спасти до приезда скорой помощи. Об этом LiveKenig рассказали очевидцы инцидента.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Врачи сказали, ему не помочь, и ушли": очевидцы об убийстве у "Вагонки"