» » Житель Нестеровского района, убивший соседа молотком, получил семь лет колонии

Житель Нестеровского района, убивший соседа молотком, получил семь лет колонии

В мире
435
0

Первомайский, который в 2014 году убил соседа. В Нестерове вынесли приговор жителю пос. Об этом LiveKenig сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

Житель Нестеровского района, убивший соседа молотком, получил семь лет колонии

33-летний мужчина распивал спиртные напитки дома у своего 60-летнего соседа. Следствие установило, что преступление произошло в июле 2014 года. В ответ осуждённый умышленно нанёс ему не менее пяти ударов молотком в область головы, причинив телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Между мужчинами произошла ссора после того, как сосед нелицеприятно отозвался о моральном облике сожительницы гостя. После этого он скрыл следы преступления и избавился от орудия убийства.

В январе 2017 года мужчина был изобличён в убийстве, признался в содеянном и совершил явку с повинной. Из-за отсутствия свидетелей раскрыть преступление удалось только спустя несколько лет.

Приговор ещё не вступил в законную силу. Злоумышленнику назначили наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет в исправительной колонии строго режима.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Первомайский, который в 2014 году убил соседа. В Нестерове вынесли приговор жителю пос. Об этом LiveKenig сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Калининградской области Наталья

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Житель Нестеровского района, убивший соседа молотком, получил семь лет колонии