» » СК: 24-летнего калининградца на ул. Ремонтной застрелил 40-летний управляющий магазина (фото)

СК: 24-летнего калининградца на ул. Ремонтной застрелил 40-летний управляющий магазина (фото)

В мире
476
0

Ремонтной убил 40-летний управляющий продуктового магазина. 24-летнего калининградца на ул. Об этом сообщает СУ СК по области. Такова основная версия следствия на данный момент.

СК: 24-летнего калининградца на ул. Ремонтной застрелил 40-летний управляющий магазина (фото)

Он продолжился вечером в воскресенье, 21 мая. Ранее у погибшего возник конфликт с администратором торговой точки. Там же присутствовали знакомые управляющего. Молодой человек находился рядом с магазином. Между ними завязалась ссора, к которой спустя несколько минут присоединился администратор.

Сотрудники угрозыска и отдела полиции №3, а также бойцы Росгвардии смогли задержать преступника спустя несколько часов. После этого стрелок скрылся с места преступления.

На выходе из подъезда стражи порядка задержали четверых участников конфликта, среди которых находилась девушка. 'Полицейские нашли машину убийцы, припаркованную в одном из дворов, и устроили засаду. В квартире по месту жительства нашли главного подозреваемого и его приятеля', — сообщила глава пресс-службы УМВД по Калининградской области Светлана Поставничая. 

Назначена баллистическая судебная экспертиза. У подозреваемого изъяли пистолет. В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Ремонтной в Калининграде убили 24-летнего местного жителя. В воскресенье, 21 мая, на ул. По данным LiveKenig, все нападавшие — выходцы из Азербайджана. В мужчину выпустили несколько пуль в упор, а затем избили. У погибшего остались жена и маленький ребёнок. В СУ СК по Калининградской области возбудили уголовное дело по факту убийства.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Ремонтной убил 40-летний управляющий продуктового магазина. 24-летнего калининградца на ул. Об этом сообщает СУ СК по области. Такова основная версия следствия на данный момент. Ремонтной убил

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СК: 24-летнего калининградца на ул. Ремонтной застрелил 40-летний управляющий магазина (фото)