» » Полиция опубликовала видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летнего калининградца

Полиция опубликовала видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летнего калининградца

В мире
592
0

Оперативную съёмку предоставила пресс-служба регионального управления МВД. Полиция опубликовала видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летнего калининградца возле клуба 'Вагонка'.

Полиция опубликовала видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летнего калининградца

В результате оперативных мероприятий удалось выяснить, что покинувший место преступления калининградец не выезжал за пределы региона и скрывался на территории города. 40-летнего подозреваемого задержали сотрудники калининградского уголовного розыска при поддержке бойцов СОБР Росгвардии. Места его пребывания отрабатывали сразу несколько оперативных групп.

– Четырёх участников конфликта оперативники остановили на выходе из подъезда дома по улице Старопрегольской, а самого подозреваемого и его приятеля задержали в съемной квартире. 'Были выставлены засады, – рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая. Там же было изъято предполагаемое орудие преступления – травматический пистолет'.

Ремонтной в Калининграде убили 24-летнего местного жителя. В воскресенье, 21 мая, на ул. По данным LiveKenig, все нападавшие — выходцы из Азербайджана. В мужчину выпустили несколько пуль в упор, а затем избили. По основной версии следствия, мужчину застрелил 40-летний управляющий продуктового магазина. В СУ СК по Калининградской области возбудили уголовное дело по факту убийства. Ранее между ними возник конфликт.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Оперативную съёмку предоставила пресс-служба регионального управления МВД. Полиция опубликовала видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летнего калининградца возле клуба 'Вагонка'. Оперативную

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Полиция опубликовала видео задержания подозреваемого в убийстве 24-летнего калининградца