» » По дороге в Калининград загорелся рейсовый автобус из Советска (видео)

По дороге в Калининград загорелся рейсовый автобус из Советска (видео)

В мире
398
0

Об этом сообщает со ссылкой на очевидца сообщество “global ideas of creative youth #Славск” на сайте “ВКонтакте”. В понедельник, 29 мая, по дороге в Калининград загорелся маршрутный автобус из Советска.

По дороге в Калининград загорелся рейсовый автобус из Советска (видео)

О том, что с автобусом что-то не в порядке, водителю сообщили проезжавшие мимо автомобилисты. По словам одного из пассажиров, возгорание произошло около 9:30. Владельцы машин перегородили путь общественному транспорту.

Загорелся мотор, видимо. “Стоим на трассе, чуть дальше Талпак. Машина нам путь преградила, вышел водитель и побежал к нашему автобусу. Водитель дым не видел в зеркало. Обе двери открыли и все вышли. Тогда наш водитель вышел, посмотрел что-то сзади и сказал: все выходим, автобус горит. Водитель тушил сам из огнетушителя', — цитирует сообщество пассажира.  Сзади дым валил с обеих сторон.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает со ссылкой на очевидца сообщество “global ideas of creative youth #Славск” на сайте “ВКонтакте”. В понедельник, 29 мая, по дороге в Калининград загорелся маршрутный автобус из

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

По дороге в Калининград загорелся рейсовый автобус из Советска (видео)