» » Калининградский угрозыск нашёл убийцу черняховца, сброшенного в колодец

Калининградский угрозыск нашёл убийцу черняховца, сброшенного в колодец

В мире
406
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининградской области сотрудники угрозыска и черняховского отдела полиции раскрыли убийство местного жителя, которого нашли в колодце. В результате полученных травм, пострадавший потерял сознание. По данным ведомства, 45-летнего мужчину избили четверо его собутыльников, среди которых была женщина. “Полицейские вместе со следователями СУ СК России по Калининградской области установили личность погибшего. После этого один из нападавших — 31-летний житель Черняховска — задушил его и сбросил в колодец. Мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, покинул место своего жительства и попытался скрыться от правоохранительных органов”, — говорится в сообщении ведомства. Реализовав комплекс оперативных мероприятий, полицейские раскрыли преступление и задержали подозреваемого.

Калининградский угрозыск нашёл убийцу черняховца, сброшенного в колодец

В СУ СК по Калининградской области также уточнили подробности произошедшего.  По данным следователей, подозреваемый нигде не работает.

В процессе затянувшегося употребления спиртного подозреваемый припомнил давнюю ссору с 45-летним мужчиной. “Компания распивала спиртное в районе улицы Гоголя в городе Черняховске. Действиям других участников конфликта будет дана юридическая оценка в ходе следствия”, — объяснили в ведомстве. В ближайшее время следствие намерено выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

На следующий день его тело нашла местная жительница. Жителя Черняховска убили 27 мая. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининградской области сотрудники угрозыска и черняховского отдела полиции раскрыли убийство местного жителя, которого нашли в колодце. В

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградский угрозыск нашёл убийцу черняховца, сброшенного в колодец