» » Освободившийся в мае зэк попался на доставке наркотиков в "свою" колонию

Освободившийся в мае зэк попался на доставке наркотиков в "свою" колонию

В мире
410
0

Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по региону. В Калининградской области задержали жителя Калининграда, который пытался доставить в колонию наркотики спустя несколько недель после того, как вышел оттуда. Вскоре после его освобождения сотрудники ведомства получили информацию о том, что бывший заключённый планирует доставить запрещённые вещества в исправительное учреждение. 44-летний мужчина сидел за преступление, связанное с наркотиками. Данные передали полиции.

Освободившийся в мае зэк попался на доставке наркотиков в "свою" колонию

Славяновка. '24 мая в первом часу ночи житель Калининграда был задержан сотрудниками МО МВД России 'Багратионовский' возле пос. Проведённая экспертиза показала, что изъятое является наркотическим средством 'карфентанил' общей массой 4,69 грамма, что является особо крупным размером. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято 145 свёртков порошкообразного вещества кремового цвета. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело', — говорится в сообщении управления.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по региону. В Калининградской области задержали жителя Калининграда, который пытался доставить в колонию наркотики спустя несколько недель после того, как вышел

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Освободившийся в мае зэк попался на доставке наркотиков в "свою" колонию