» » В полиции рассказали подробности задержания убийцы 33-летнего рабочего

В полиции рассказали подробности задержания убийцы 33-летнего рабочего

В мире
392
0

Шишкина задержали, когда тот скрывался в чужой квартире. Подозреваемого в убийстве 33-летнего рабочего на ул. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

В полиции рассказали подробности задержания убийцы 33-летнего рабочего

Под подозрением оказался 36-летний мужчина, ранее судимый за грабёж, разбой и умышленное  причинение тяжкого вреда здоровью, который приехал в Калининград из Гвардейского района. 'В результате оперативных мероприятий полицейские восстановили картину произошедшего и вышли на след убийцы. Сразу несколько оперативных групп выставили засады и пошагово проверяли места его возможного появления', – говорится в сообщении ведомства. 

Он сознался в содеянном и помещён в изолятор временного содержания.  По оперативным данным, мужчина принял меры к уничтожению следов преступления и планировал скрываться от полиции.

Шишкина обнаружили тело 33-летнего калининградца. В среду, 31 мая, на ул. Им оказался 36-летний житель области, ранее судимый за разбой, грабёж и причинение тяжкого вреда здоровью. вскоре после этого задержали убийцу. В СУ СК возбудили уголовное дело по факту убийства.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Шишкина задержали, когда тот скрывался в чужой квартире. Подозреваемого в убийстве 33-летнего рабочего на ул. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области. Шишкина

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В полиции рассказали подробности задержания убийцы 33-летнего рабочего