» » Чем планирует заниматься КБ Южное

Чем планирует заниматься КБ Южное

В мире
922
0

КБ Южное работает над концептуальным проектированием лунной промышленно-исследовательской базы. Лунная база должна обеспечить развитие космической деятельности человечества в космосе. Все ведущие космические державы развернули деятельность по проектированию и созданию лунной базы. Разрабатывается космическая транспортная система для доставки грузов и экипажей на поверхность Луны и возвращению на Землю.

Чем планирует заниматься КБ Южное

Специалисты предприятия разрабатывают космические ракетные комплексы с ракетами космического назначения различного класса. По требованию заказчика конструкции ракет могут создаваться мобильного, стационарного, морского или воздушного типов. Подробная информация имеется на странице https://yuzhnoye.com.ua/kbu-history.

Разработки бюро, такие как телекоммуникационные спутники, ракетные двигатели и зонды для дистанционных исследований Земли успешно используются в реализации международных исследовательских программ. Сотрудники Европейского космического агентства использовали ракету-носитель Зенит. Предприятие производит новаторское вооружение и современное оборудование для освоения космоса, которое применяют в различных зарубежных проектах.

Материал к публикации подготовил Robin.
КБ Южное работает над концептуальным проектированием лунной промышленно-исследовательской базы

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Чем планирует заниматься КБ Южное