» » 23-летний калининградец попался на хранении и сбыте марихуаны (фото, видео)

23-летний калининградец попался на хранении и сбыте марихуаны (фото, видео)

В мире
460
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России задержали 23-летнего калининградца за попытку сбыта марихуаны.

23-летний калининградец попался на хранении и сбыте марихуаны (фото, видео)

В пресс-службе отметили, что наркоторговец направлялся на встречу с покупателем. Полицейские остановили молодого человека, когда тот выходил из своего дома по месту жительства.

Было установлено, что наркотики он приобретал у 23-летнего жителя Калининграда, – сообщил начальник УНК УМВД России по Калининградской области Роман Шаламов. 'Ранее сотрудники ОНК в Гвардейском районе задержали одного из клиентов подозреваемого. – Были  проведены неотложные оперативные мероприятия и следственные действия, в ходе которых полицейские обнаружили в квартире и салоне автомобиля калининградца наркотические средства'.

В квартире злоумышленника оперативникам также удалось обнаружить и изъять весы оборудование, которое могло использоваться для расфасовки наркотических средств. Подозреваемый хранил фольгированные свёртки с марихуаной в своём жилище, а также в автомобиле.

Расследование продолжается, добавили в пресс-службе. По факту покушения на сбыт наркотиков в значительном размере возбуждено уголовное дело.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России задержали 23-летнего калининградца за попытку сбыта

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

23-летний калининградец попался на хранении и сбыте марихуаны (фото, видео)