» » СМИ: из Лувра экстренно эвакуировали сотни посетителей

СМИ: из Лувра экстренно эвакуировали сотни посетителей

В мире
361
0

Об этом сообщает 'Известия' со ссылкой на издание The Sun. В понедельник, 12 июня, в Париже началась экстренная эвакуация посетителей из музея Лувр.

СМИ: из Лувра экстренно эвакуировали сотни посетителей

Пользователи соцсетей публикуют фотографии, на которых видно, как толпу людей выводят за пределы музея. Причины эвакуации пока не сообщаются.

После этого охрана музея приступила к экстренной эвакуации посетителей, сославшись на 'протокол безопасности', пишет СМИ. Один из пользователей Twitter написал, что услышал сигнал тревоги.

Just part of that Paris experience, I suppose. Just evacuated from The Louvre. #louvreevacuation pic.twitter.com/9icQwvHGpj

Жертвами нападений стали семь человек, 48 получили ранения и травмы различной степени тяжести. 4 июня 2017 года в центре Лондона произошло два теракта. Запрещённая в России террористическая группировка 'Исламское государство'* взяла на себя ответственность за серию нападений в столице Великобритании. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает 'Известия' со ссылкой на издание The Sun. В понедельник, 12 июня, в Париже началась экстренная эвакуация посетителей из музея Лувр. Об этом сообщает 'Известия' со ссылкой на издание

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СМИ: из Лувра экстренно эвакуировали сотни посетителей