» » Источник: в смертельном избиении мужчины на ул. Портовой подозревают военнослужащего Росгвардии

Источник: в смертельном избиении мужчины на ул. Портовой подозревают военнослужащего Росгвардии

В мире
516
0

Портовой в Калининграде подозревают военнослужащего Росгвардии. В смертельном избиении мужчины на ул. Об этом LiveKenig сообщил источник в полиции.

Источник: в смертельном избиении мужчины на ул. Портовой подозревают военнослужащего Росгвардии

Во время застолья хозяйка пожаловалась на поведение гражданского мужа. Собеседник издания сообщил, что 10 июня гражданская жена погибшего вместе со своим 27-летним знакомым, который служит в Росгвардии, распивала коньяк в квартире женщины и её сожителя. Приятель женщины решил разобраться с хозяином, отвёл его в другую комнату и побил. По её словам, муж злоупотребляет алкоголем и бьёт её. Когда женщина вернулась домой, то обнаружила гражданского супруга мёртвым. После этого хозяйка и её знакомый ушли. Женщина сообщила в полицию. На его лице и теле были синяки и гематомы. Подозреваемого в совершении преступления задержали 11 июня.

старшего помощника руководителя СУ СК России по Калининградской области Вадим Якубов, 13 июня подозреваемого арестовали. Как сообщил и.о. 111 УК РФ ('Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего'). В отношении него возбудили уголовное дело по ст.

Портовой. Тело 53-летнего калининградца обнаружила его гражданская жена на диване в квартире на ул. Ранее сообщалось, что мужчина скончался после того, как подрался на улице с собутыльником. 

По словам Викторова, военнослужащий находился в отпуске. Начальник пресс-службы Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации Валерий Викторов, подтвердил факт задержания военнослужащего одной из воинских частей Росгвардии по подозрению в совершении преступления. Сейчас по уголовному делу следствие назначило судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Портовой в Калининграде подозревают военнослужащего Росгвардии. В смертельном избиении мужчины на ул. Об этом LiveKenig сообщил источник в полиции. Портовой в Калининграде подозревают

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Источник: в смертельном избиении мужчины на ул. Портовой подозревают военнослужащего Росгвардии