» » Калининградец, убивший сотрудницу секс-шопа "Формула любви", сел на 13 лет

Калининградец, убивший сотрудницу секс-шопа "Формула любви", сел на 13 лет

В мире
375
0

Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. 37-летнего калининградца Александра Осина, который убил сотрудницу секс-шопа 'Формула любви', приговорили к 13 годам колонии строгого режима.

Калининградец, убивший сотрудницу секс-шопа "Формула любви", сел на 13 лет

Ещё в 109 000 рублей оценили материальный ущерб. Суд также взыскал с мужчины миллион рублей компенсации морального вреда в пользу родителей погибшей девушки.

Её зарезал 28-летний покупатель, который хотел купить в интим-салоне антибактериальный медицинский препарат. В декабре 2008 года в калининградском секс-шопе 'Формула любви' обнаружили убитой 22-летнюю сотрудницу. Тогда он достал нож и несколько раз ударил девушку. Продавец, по словам мужчины, назвала его больным. В ноябре 2016 года его задержали сотрудники Интерпола во Франции. После этого мужчина уехал в Польшу и восемь лет скрывался в странах Евросоюза. В марте дело направили в суд.  В феврале 2017 года обвиняемого экстрадировали в Россию.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. 37-летнего калининградца Александра Осина, который убил сотрудницу секс-шопа 'Формула любви', приговорили к 13 годам колонии строгого режима. Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградец, убивший сотрудницу секс-шопа "Формула любви", сел на 13 лет