» » Водитель перевернувшегося под Мамоново Peugeot ищет свидетелей ДТП

Водитель перевернувшегося под Мамоново Peugeot ищет свидетелей ДТП

В мире
372
0

Об этом он сообщил LiveKenig. Водитель Peugeot, перевернувшегося на трассе Калининград  —  Мамоново, ищет свидетелей ДТП.

Водитель перевернувшегося под Мамоново Peugeot ищет свидетелей ДТП

Всего, по его словам, в машине было четыре человека. В день аварии 21-летний автомобилист ехал в Калининград. Ранее очевидцы ДТП и пресс-служба полиции сообщали о том, что в автомобиле находилось трое.

Когда я увидел, что встречная полоса пустая и разметка позволяет, я пошёл на обгон Audi. 'Потоковая скорость автомобиля была около 100 км/ч. Неожиданно водитель стал тоже делать такой манёвр. Скорость была уже выше. Я нажал по тормозам, меня повело влево, потом вправо и я вылетел с трассы',  —  рассказывает Владислав.

В аварии серьезно никто не пострадал, сработали подушки безопасности. Калининградца увезли в больницу с подозрением на травму позвоночника, но диагноз не подтвердился. Всем, кто располагает информацией о ДТП просьба звонить по телефону 8 (900) 5657333. Мужчина ищет свидетелей аварии у кого могут быть записи с видеорегистратора.

Водитель Peugeot пошёл на обгон Audi, в результате чего перевернулся и врезался в дерево. Авария произошла в понедельник, 12 июня, в 19:45 на 18-м километре дороги Калининград — Мамоново. В пресс-службе полиции сообщили, что в автомобиле находились двое 16-летних подростков.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом он сообщил LiveKenig. Водитель Peugeot, перевернувшегося на трассе Калининград  —  Мамоново, ищет свидетелей ДТП. Об этом он сообщил LiveKenig. Водитель Peugeot, перевернувшегося на трассе

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Водитель перевернувшегося под Мамоново Peugeot ищет свидетелей ДТП