» » Жителя пос. Первомайское, избившего жену полотенцем и бутылкой, приговорили к колонии

Жителя пос. Первомайское, избившего жену полотенцем и бутылкой, приговорили к колонии

В мире
331
0

Первомайское за умышленное причинение супруге тяжкого вреда здоровью. Гусевский городской суд вынес приговор жителю пос. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Жителя пос. Первомайское, избившего жену полотенцем и бутылкой, приговорили к колонии

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанёс жене множественные удары завязанным в узел полотенцем, металлической трубой и стеклянной бутылкой. Как установил суд, в марте 2016 года между супругами произошла ссора на почве ревности. Потерпевшая получила закрытую тупую травму живота, гематомы и кровоподтёки.

По его словам, женщина начала кидаться на него с ножом, а он ударил её кулаком в живот, защищаясь. Подсудимый вину не признал и рассказал, что ссора произошла после того, как тот узнал, что супруга ему неверна. Подсудимый также заявил, что не был жену металлической трубой, а удары полотенцем наносил по рукам и ногам.

'з' ч. Суд квалифицировал его действия по п. 111 УК РФ 'Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия'. 2 ст. Приговор в законную силу не вступил. Ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет 10 месяцев 15 дней с отбыванием наказания в колонии общего режима.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Первомайское за умышленное причинение супруге тяжкого вреда здоровью. Гусевский городской суд вынес приговор жителю пос. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Первомайское за умышленное

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жителя пос. Первомайское, избившего жену полотенцем и бутылкой, приговорили к колонии